Джон МакКарти обвинил американца Алджамейна Стерлинга в симуляции

Легендарный рефери Джон МакКарти, который сейчас является ведущим аналитического подкаста, считает неестественным поведение Алджамейна Стерлинга, отказавшегося от продолжения титульного поединка против Петра Яна, пропустив запрещенный удар коленом в голову.

«Когда парни оказываются в нокауте, и лежат на спине, они не ведут себя так. Его поведение было немного неестественным. Не стоит забывать, что нечто похожее однажды произошло с его товарищем по команде, Крисом Вайдманом, когда он дрался с Гегардом Мусаси. Вспомните, что тогда случилось – Крис был не сильно потрясен, но из его угла кричали «Ты потрясен, ты потрясен! Не вставай!». Это не помогло тогда ему, но помогло сейчас Алджамейну», – сказал МакКарти.

«Я видел много нокаутов, я видел сильно потрясенных парней, и когда я увидел, как Стерлинг встает, и что он делает, я четко понял, что это не тот случай», – добавил МакКарти.

Напомним, что Петр Ян потерял свой чемпионский титул вследствие дисквалификации в бою против Стерлинга на турнире UFC 259 из-за запрещенного удара коленом в голову.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!