Джон Линекер выбыл из титульного поединка против Бибиано Фернандеса

Бывший боец UFC Джон Линекер выбыл из титульного поединка против чемпиона ONE в легчайшем весе Бибиано Фернандеса, с которым они должны были встретиться 11 февраля в главном событии турнира ONE Championship: Bad Blood.

Сообщается, что причиной снятия Джона Линекера с грядущего боя стал положительный результат теста на Covid-19. Перенесет ли промоушен этот поединок или найдет срочную замену Линекеру, пока не известно.

31-летний Линекер в апреле 2021 года на турнире One on TNT 3 нокаутировал Троя Вортена в первом раунде. В октябре 2020 года на турнире One Championship Inside the Matrix 3 он победил техническим нокаутом Кевина Белингона во втором раунде. На счету Линекера 34 победы и девять поражений.

41-летний Фернандес последний бой провел в октябре 2019 года на турнире One Championship Century, победив Кевина Белингона сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В марте того же года на турнире One Championship A New Era он победил Белингона дисквалификацией (запрещенные удары локтем по затылку) во втором раунде. В активе Фернандеса 24 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!