Джо Роган заявил, что третий бой Конора Макгрегора и Нейта Диаса состоится

Комментатор UFC Джо Роган сказал, что следующим соперником бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора должен стать американец Нейт Диас.

«Нейт Диас – Конор Макгрегор. Это следующий поединок. Я гарантирую», – заявил Роган в эфире своего подкаста. Поединок Диаса и Макгрегора, который состоялся в марте 2016 года в рамках турнира UFC 196, завершился в пользу американского бойца сабмишном во втором раунде. Но уже в бою-реванше, прошедшем в августе того же года на турнире UFC 202, Конор смог реабилитироваться, победив Нейта решением большинства судей.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Диас в последний раз дрался с британцем Леоном Эдвардсом в начале июня в рамках турнира UFC 263. Данный поединок американский спортсмен проиграл единогласным решением судей. На его счету 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!