Джо Роган раскритиковал фанатов, считающих, что с Макгрегором покончено

Комментатор UFC Джо Роган обрушился с критикой на болельщиков, которые после поражения экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора в третьем бою с Дастином Порье поставили крест на ирландце.

«Мне не понравилось то, как люди, которые не являются экспертами MMA, говорили об исходе этого поединка. Они утверждали, что Конор стар, что с ним покончено, что у него больше нет голода или мотивации стать чемпионом.

Лошадиное дерьмо. Вы, ребята, ничего не знаете про MMA. Позвольте мне объяснить вам, что произошло. Парень вышел в октагон, началась пальба из стволов, он отдал все, что мог, учитывая полученную до боя травму, и проиграл более сильному оппоненту», – заявил Роган в эфире своего подкаста.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!