Джейку Полу подарили пояс стоимостью 500 тысяч долларов, украшенный часами Cartier и Rolex

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол опубликовал в Twitter видео, на котором показан пояс, разработанный и раскрашенный известным уличным художником Алеком Монополия.

«Мой пояс «Самый ценный боксер», разработанный и раскрашенный Алеком Монополия, – это мой рождественский подарок за 500 тысяч долларов. Он расписан вручную одним из величайших художников нашего поколения и украшен сумкой Hermes Birkin, вшитой сбоку, а также бриллиантовыми часами Cartier и Rolex. 2 дня до боя», – написал Джейк.

Напомним, 18 декабря Джейк Пол проведет реванш с Тайроном Вудли.

В ночь на 30 августа Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США.

В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена.

Вудли последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 260, проиграв Висенте Люке сабмишеном (удушение Брабо) в первом раунде. В смешанных единоборствах Тайрон одержал 19 побед и потерпел семь поражений. Еще один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!