Джейк Пол хочет следующий бой провести против Андерсона Сильвы

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол заявил о своем желании провести следующий бой против экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы.

«Да, я бы с удовольствием подрался с Сильвой. Я думаю, что он был первой знаменитостью, которую я увидел вживую. Как раз в то время, когда ММА набирало популярность, мой отец был очень большим фанатом, и мы отправились на местное мероприятие по ММА. Должно быть, они заплатили Андерсону Сильве, чтобы он приехал, потому что это было в Огайо, так что я не знаю, почему он там был. Но на самом деле я попросил у него автограф, и мы с ним сфотографировались. Мне было около 12 лет, но я думаю, что он был первой знаменитостью, которую я встретил. Так что было бы забавно вернуть все на круги своя и сразиться с кем-то, кто был одним из моих первых кумиров», – сказал Пол.

Сильва последний боксерский поединок провел против американца Тито Ортиса в сентябре 2021 года. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 34 победы и 11 поражений.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре прошлого года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе 2021 года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. В его активе пять побед (четыре – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!