Блогер и сооснователь Most Valuable Promotions (MVP) Джейк Пол заявил о намерении провести дебютный бой в смешанных единоборствах в 2027 году. По словам американца, переход из бокса в ММА остается одной из его главных целей.
После объявления об объединении MVP с PFL Пол рассказал ESPN о будущем проекте и собственных планах в единоборствах. Он отметил, что переговоры по поводу дебюта в ММА продолжаются уже долгое время.
«Я пытаюсь сделать это уже долгое время, и все в основном сводилось к переговорам за кулисами. Я собираюсь, надеюсь, вернуться в бокс позже в этом году, а затем планирую заняться ММА в 2027 году», – сказал Пол.

Пол провел последний бой против Энтони Джошуа в декабре 2025 года в Майами (США). В этом поединке Джейк потерпел поражение нокаутом в шестом раунде. На его счету в профессиональном боксе 12 побед (семь нокаутом) и два поражения.


























