Джамал Хилл – Волкану Оздемиру: скоро я с тобой разберусь

Топовый американский полутяжеловес Джамал Хилл, одержавший досрочную победу над Джонни Уокером на турнире UFC Veagas 48, отреагировал на выпад швейцарского бойца Волкана Оздемира, который заявил, что все еще сомневается в способностях Хилла.

«Тебя можно понять, учитывая то, какие повреждения мозга ты получил в двух последних боях (один из которых был против дебютанта)! Мои руки изменят твою жизнь. Ты думаешь, что это игра и продолжаешь валять дурака, но скоро я с тобой разберусь», — ответил Хилл в Твиттере.

Напомним, Джамал Хилл одержал победу над Джонни Уокером нокаутом в первом раунде.

30-летний Хилл до этого выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Джимми Крута в первом раунде. В июне того же года на турнире UFC 263 он проиграл Полу Крэйгу техническим нокаутом в первом раунде. На счету Хилла 10 побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

32-летний Оздемир последний раз выходил в октагон 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267, проиграв Магомеду Анкалаеву единогласным решением судей. В июле прошлого года на турнире UFC 251 Оздемир проиграл нокаутом Иржи Прохазке во втором раунде. На счету 31-летнего Волкана 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!