Джамал Хилл – фаворит боя с Джонни Уокером по мнению букмекеров

В ночь с 19 на 20 февраля в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 48. В рамках главного поединка вечера встретятся рейтинговые полутяжеловесы Джонни Уокер и Джамал Хилл.

Аналитики Winline уверены в победе Хилла. На его победу можно поставить за 1,38. Успех Джонни Уокера специалисты оценили коэффициентом 3,0.

29-летний Уокер предыдущий поединок провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 193, уступив соотечественнику Тиаго Сантосу единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 Уокер нокаутировал Райана Спэнна в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 170 он уступил единогласным решением судей Никите Крылову. На его счету 17 побед и шесть поражений.

30-летний Хилл последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире UFC 263, проиграв техническим нокаутом Полу Крэйгу в первом раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19 Хилл победил Овинса Сен-Пре техническим нокаутом во втором раунде. В его активе восемь побед и одно поражение. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!