Джейк Пол заявил, что Мейвезер боится провести с ним бой

Известный блогер Джейк Пол отреагировал на слова экс-чемпиона мира в пяти дивизионах Флойда Мейвезера-младшего, который заявил, что Пол дерется только с бойцами ММА и ютуберами, опасаясь профессиональных боксеров.

«Ты найдешь способ увильнуть от боя. Ты сказал, мол, как только против меня выйдет профессиональный боксер, меня уничтожат. Почему бы тебе не выйти против меня? Лучший в истории. Есть только один Мейвезер. Но он боится драться с Джейком Полом. На дворе 2022 год. Черт возьми, я не могу поверить в то, что творится», – сказал Пол в видео, опубликованном в соцсетях.

Джейк Пол в следующий раз выйдет на ринг против бывшего чемпиона UFC в средней весовой категории Андерсоном Сильвой 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!