Джейк Пол: после того, как я нокаутирую Рахмана-младшего, Макгрегор не захочет драться со мной

Популярный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол считает, что экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор не захочет иметь с ним ничего общего после того, как он покончит с Хасимом Рахманом-младшим.

«Если Конор не боится, я готов драться с ним в любое время. Но у него есть свой босс Дана Уайт, который контролирует его, поэтому Макгрегор не может принимать собственные решения. Даже если бы он захотел подраться со мной, Дана должен был бы это одобрить. Я сам себе босс, поэтому я могу принимать собственные решения и драться, когда захочу. После того, как я нокаутирую Хасима Рахмана-младшего, Конор скажет: «Ого, этот парень действительно умеет драться». Вероятно, это отпугнет его от боя со мной», – сказал Пол.

Напомним, бой Джейка Пола и Хасима Рахмана-младшего состоится 6 августа в Нью-Йорке.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

25-летний Пол дебютировал в профессиональном боксе в 2020 году, когда победил блогера Али Эсона Гиба в первом раунде. Десять месяцев спустя Джейк нокаутировал бывшего игрока НБА Нейта Робинсона во втором раунде. На его счету пять побед (четыре – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!