Джейк Пол обвинил Макгрегора в употреблении стероидов, алкоголизме и неверности

Популярный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол ответил бывшему чемпиону UFC в двух дивизионах Конору Макгрегору, который ранее назвал его неудачником и ничтожеством.

«Конор, Конор, Конор – ты более активен в Twitter, чем в октагоне. Прекрати принимать стероид тренболон и начни уже драться. Ты изменяешь своей жене чаще, чем выходишь в октагон. Поставь бутылку и возвращайся к боям. Ты не выиграл ни одного боя за пять гребаных лет. Твоя последняя победа была над Дональдом Серроне, который не одержал ни одной победы с тех пор, как дрался с тобой.

Ты сказал, что я «никто». Ну, да, ты прав. Я просто гребаный пацан из Огайо – я действительно никто. Но именно здесь ты провел свой шестой бой, на котором присутствовали два зрителя. Я проведу свой шестой бой в «Мэдисон-сквер-гарден». Я знаю, ты посмотришь его, малыш», – сказал Пол.

Затем Пол вернулся к теме измен Макгрегора своей жене и показал отрывок из видео, которое, по его словам, пиар-команда Конора пытается скрыть.

«Я делюсь миллионами долларов с низкооплачиваемыми бойцами, в то время как ты делишься проститутками с Даной Уайтом. Ой, прости, Конор. Я знаю, что твои пиарщики пытаются скрыть это видео. Тебе не следовало связываться со мной. Это моя игра. В городе появился новый король.

Давай выйдем на ринг и заработаем 200 миллионов долларов. Конор, как ни крути, мы просто не на одном уровне. Я сам себе босс. Да, ты заработал 100 миллионов долларов, когда дрался с Флойдом Мейвезером, но Дана Уайт забрал половину. Так что отставь бутылку, перестань постить в соцсетях, возвращайся на ринг и заткнись, или я снова посажу тебя на поводок», – добавил Пол.

Напомним, 6 августа в Нью-Йорке Джейк Пол проведет поединок с Хасимом Рахманом-младшим.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!