Джейк Пол обвинил братьев Фьюри в обмане

Популярный блогер Джейк Пол не верит в то, что власти США действительно запретили его сопернику Томми Фьюри въезд в страну, о чем британец накануне сообщил своим болельщикам.

«Томми Фьюри скрывается, как сучка, а адвокат Тайсона Фьюри так и не связался с моей командой, чтобы открыть эскроу-счет и сделать ставку на один миллион долларов, о которой мы договорились. Он никогда не верил в своего брата. Я сообщил своей команде, что мы оставляем это позади и двигаемся дальше», – написал Пол в соцсетях.

Поединок Пола и Фьюри запланирован на 6 августа. Напомним, что Джейк и Томми должны были разделить ринг еще в декабре прошлого года, но тогда Фьюри снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе прошлого года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!