Джейк Пол обратился к Дане Уайту после победы над Андерсоном Сильвой

Популярный блогер и профессиональный боксер Джейк Пол обратился к президенту UFC Дане Уайту после победы над легендой ММА Андерсоном Сильвой.

«Дана, братан, ты сказал, что я не буду проводить этот бой. Но я сделал это! И с честью. Уайт пытается сделать все, что в его силах, чтобы остановить мой забег, саботировать мои поединки. Он ненавидит меня. Он ненавидит то, что я делаю. Ему не нравится, что я разоблачаю его бизнес.

Мы собираемся создать «Объединенную ассоциацию бойцов», чтобы помочь бойцам UFC... Всем бойцам ММА и боксерам. Чтобы они могли получать более высокую заработную плату и долгосрочное медицинское обслуживание. Это большое начинание, которым я хотел заниматься на протяжении всей своей карьеры. Я хочу создать профсоюз бойцов», – сказал Пол.

Пол

Напомним, в ночь на 30 октября на Desert Diamond Arena в Глендейле (штат Аризона) Джейк Пол победил Андерсона Сильву единогласным решением судей (77-74, 78-73 и 78-73). В декабре прошлого года Пол провел реванш с Тайроном Вудли, одержав победу нокаутом в шестом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!