Дюбуа назвал бой с Усиком делом всей жизни

Регулярный чемпион WBA в тяжелом весе британец Даниэль Дюбуа высказался о бое с обладателем титулов WBA, IBF и WBO украинцем Александром Усиком.

«Настало время забрать то, ради чего я работал всю свою жизнь. Усик, ты хороший чемпион, но никто не бил тебя так, как это сделаю я», – написал Дюбуа в социальных сетях.

Усик Дюбуа

Напомним, что после того, как команды Александра Усика и Тайсона Фьюри не смогли договориться о бое, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Усика провести защиту титула против Даниэля Дюбуа, дав сторонам 30 дней на переговоры об организации боя.

Дюбуа в последний раз выходил на ринг против Кевина Лерены в декабре прошлого года. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Даниэля техническим нокаутом. В его активе 19 побед (17 нокаутом) и одно поражение.

Усик последний поединок провел против Энтони Джошуа в августе 2022 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!