Дю Плесси – Чимаеву: я стану чемпионом, и ты не получишь титульный шанс

Южноафриканский боец UFC Дрикус Дю Плесси отреагировал на слова Хамзата Чимаева, ранее заявившего, что встретится с победителем титульного поединка в среднем весе Дю Плесси против Шона Стрикленда, который пройдет 21 января на турнире UFC 297 в Торонто (Канада).

«Насколько я знаю, Хамзат полусредневес – с кем из средневесов он дрался? По моему мнению, в этом поединке нет никакого смысла. В UFC пообещали ему бой за титул? Как такое вообще возможно? И он говорит, что будет драться со Стриклендом. Нет, этого не будет. Я стану чемпионом, и ты не получишь титульный шанс!» – сказал Дю Плесси.

Чимаев последний бой провел против Камару Усмана в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом поединке Хамзат одержал победу решением большинства судей. На его счету в смешанных единоборствах 13 побед и ни одного поражения.

Дю Плесси последний бой провел против Роберта Уиттакера в июле 2023 года на турнире UFC 290. В этом поединке Дрикус одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!