Двалишвили сообщил, что Ян попросил Малыхина не выплачивать ему долг за поражение в споре

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили рассказал, что экс-чемпион легчайшего дивизиона Петр Ян попросился Анатолия Малыхина не выплачивать ему деньги за проигранный спор.

Напомним, Малыхин и Двалишвили в социальных сетях поспорили на 50 тысяч долларов на победителя во втором поединке Яна и Стерлинга. Анатолий поставил на Петра, Мераб на победу Стерлинга.

«Я сказал Анатолию не платить, так как не проиграл второй бой Алджамейну. Он не должен платить тебе». Но разве это по-мужски? Петр не прав в этом вопросе. Потому что он проиграл бой, а Анатолий обещал выплатить мне деньги. Я прислал Анатолию свой счет. Но он до сих пор ничего не отправил. Анатолий продолжает обещать, но все еще не прислал деньги. А Петр сказал, что попросил Анатолия не платить. Я не понимаю это дерьмо», – сказал Двалишвили в интервью Sport24.

Второй поединок Яна и Стерлинга завершился победой американца раздельным решением судей.

Утром 12 марта в Лас-Вегасе (США) в главном событии UFC Fight night 221 состоится боя Двалишвили против Яна.

Ян последний поединок провел в октябре прошлого года против американца Шона О’Мэлли в рамках UFC 280. В данном бою Петр потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету 16 побед и четыре поражения.

Двалишвили в последний раз выходил в октагон против бразильца Жозе Альдо в августе 2022 года на турнире UFC 278. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Мераба решением судей. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!