Двалишвили – Малыхину: жду банковского перевода

Грузинский боец UFC Мераб Двалишвили заявил о том, что отправил россиянину Анатолию Малыхину всю необходимую информацию для осуществления банковского перевода.

Ранее Малыхин и Двалишвили заключили пари на 50 000 долларов на бой-реванш Петра Яна и Алджамейна Стерлинга, прошедшего в ночь на 10 апреля в со-главном событии турнира UFC 273. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Стерлинга раздельным решением судей. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легчайшем весе.

«Я только что отправил информацию о своем банковском счете Анатолию Малыхину. Я знаю, что он – человек слова. Я жду банковского перевода», – написал Двалишвили в соцсетях.

Впервые Ян и Стерлинг встретились в октагоне в марте 2021 года на турнире UFC 259. Тогда российский спортсмен потерпел поражение в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Так, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и три поражения. В активе Стерлинга 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!