Дуродола: у Исмаилова и близко нет той скорости, которая была у моих предыдущих соперников

Боксер из Нигерии Оланреваджу Дуродола поделился своими мыслями о предстоящем поединке с российским бойцом смешанных единоборств Магомедом Исмаиловым.

«У него и близко нет той скорости, которая была у моих предыдущих соперников. Я приехал сюда не только ради чека, я приехал побеждать. Будет ли нокаут? Не знаю. Может быть, будет победа решением судей, а может – будет технический нокаут. Или, может быть, он напропускает столько ударов, что откажется продолжать поединок», – сказал Дуродола.

Напомним, бой Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродолы состоится 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!