Дуглас Лима – о бое с Амосовым: мне нужно быть готовым абсолютно ко всему

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима прокомментировал предстоящий поединок с непобежденным украинским бойцом Ярославом Амосовым, который состоится 11 июня на турнире Bellator 260.

«Отличный бой против непобежденного и разностороннего бойца. Он хороший борец и ударник, и я с нетерпением жду, чтобы сцепиться с ним в клетке и выйти победителем.

Он очень хорошо подстраивается под бойцов, с которыми дерется, и мне нужно быть готовым абсолютно ко всему. Я знаю, что он будет делать много проходов в ноги, поэтому мне следует быть уверенным, что моя борьба будет на топовом уровне. Посмотрим, что произойдет», – сказал Лима.

33-летний Лима возвращается в полусредний вес после неудачной попытки стать чемпионом в двух дивизионах. В октябре прошлого года «Феномен» поднялся в среднюю весовую категорию и сразился с Гегардом Мусаси за вакантный титул, проиграв единогласным решением судей. На его счету 32 победы и восемь поражений.

27-летний Амосов одержал 25 побед в 25 поединках. Ярослав выиграл 6 поединков в Bellator. Последний бой украинец выиграл у Логана Сторли единогласным решением судей в ноябре 2020 года. Амосов может стать первым украинским чемпионом Bellator за всю историю организации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!