Дудакова: не вижу смысла разговаривать с Маваши

Российский боец смешанных единоборств Виктория Дудакова в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявила, что не имеет никакого желания разговаривать с рэпером Михаилом Маваши, который раскритиковал спортсменку после турнира UFC 294.

«Я высказалась в тот момент, потому что не люблю, когда меня задевают, не зная меня саму абсолютно. Человек меня впервые увидел, делает выводы и что-то начинает говорить. Я ничего не хочу говорить о нем. Со мной никто не связывался, познакомиться не хотел, как и узнать какая я, что, зачем и почему... Не вижу никакого смысла разговаривать с незнакомым человеком. Я его не знаю, поэтому и не высказываюсь», – сказала Дудакова.

Напомним, что 21 октября Дудакова победила Джин Ю Фрей на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Всего на счету россиянки восемь боев в ММА, во всех из которых она одержала победы (две нокаутом).

После турнира Маваши в одном из видеообращений резко высказался о Дудаковой, так как спортсменка перед выходом в клетку сделала жест, свойственный бойцам, исповедующим ислам. Дудакова впоследствии попросила не уточнять, какой религии она придерживается.

Полное интервью Виктории Дудаковой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!