Дудакова дала прогноз на бой Джоджуа – Железнякова

Российский боец смешанных единоборств Виктория Дудакова в беседе с mma.metaratings.ru поделилась мнением о предстоящем поединке Лианы Джоджуа против Дарьи Железняковой в рамках лиги Ares FC.

«Если Лиана будет в хорошей форме, то она победит. Я так считаю. Потому что, если Лиана сможет перевести соперницу на канвас, то она выиграет, поскольку у Дарьи особо нет борьбы, насколько я знаю. Но Лиана еще не встречалась с такими габаритными соперницами, мне кажется, потому что Дарья очень высокая. Я видела ее вживую – она правда очень высокая девочка. Железнякова может держать на джебе, поэтому у Лианы могут возникнуть некоторые проблемы. Но все равно, я считаю, что Лиана победит», – сказала Виктория.

Бой между Железняковой и Джоджуа должен состояться рамках турнира французской лиги Ares FC, который пройдет 20 мая в Париже.

Ранее стало известно, что Дудакова подерется против Мирии Сильвы в рамках «Dana White's Contender Series» 30 августа в Лас-Вегасе.

14 ноября в Минске в финальном поединке Гран–при OPEN FC Дудакова одержала победу сабмишеном над Мариной Шутовой, став чемпионкой промоушена.

Предыдущий бой Дудакова провела в июне 2021 года против Ксении Лачковой: доктор рекомендовал остановить бой после первого раунда, в результате чего победа была присуждена Виктории. В ее активе пять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!