Дудакова рассказала о подготовке к бою на Dana White's Contender Series

Российский боец смешанных единоборств Виктория Дудакова в беседе с mma.metaratings.ru рассказала, как подойдет к предстоящем поединку против Мирии Сильвы на шоу Dana White's Contender Series.

«Пока что посмотрела только два боя. Наверное, ближе к поединку буду смотреть всю ее биографию и пересматривать бои по несколько раз на свежую голову. Так что не останавливаемся, работаем. С кем бы хотела подраться в UFC? Если все сложится как я хочу, и мне удастся попасть в UFC, я буду драться с любой соперницей, которую мне дадут, и мне будет абсолютно все равно, кто это будет», – сказала Виктория.

Виктория Дудакова

Ранее стало известно, что Дудакова подерется против Мирии Сильвы в рамках «Dana White's Contender Series» 30 августа в Лас-Вегасе.

14 ноября в Минске в финальном поединке Гран–при OPEN FC Дудакова одержала победу сабмишеном над Мариной Шутовой, став чемпионкой промоушена.

Предыдущий бой Дудакова провела в июне 2021 года против Ксении Лачковой: доктор рекомендовал остановить бой после первого раунда, в результате чего победа была присуждена Виктории. В ее активе пять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!