Дрозд считает, что Джейк Пол смог был продержаться четыре раунда против Бивола

Экс‑чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Григорий Дрозд допустил, что известный блогер Джейк Пол смог бы продержаться четыре раунда в бою с обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом.

«Смог бы Джейк Пол продержаться четыре раунда против Дмитрия Бивола? Возможно, он бы смог это сделать. Дима тут точно знает. Почему нет? Пол – крупный парень, достаточно высокий, сильный. Так что, может, четыре раунда он бы и продержался, если бы Дима не сильно его бил», – цитирует Бивола «Матч ТВ».

2

Бивол последний поединок провел против мексиканца Хильберто Рамиреса в ноябре 2022 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Дмитрий. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы в октябре прошлого года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джейка единогласным решением судей. В его активе шесть побед (четыре нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!