Дрозд поделился прогнозом на бой Багаутинов – Проводников

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился ожиданиями от предстоящего боя между бойцом смешанного стиля Али Багаутиновым и экс-чемпионом мира по боксу по версии WBO в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым.

«Я тут вариантов для Али вообще не вижу. Руслан за пятилетнее отсутствие в ринге набегал миллионы километров, он постоянно в зале, постоянно спаррингует и находится в отменной форме и отличных боевых кондициях. В плане бокса, Руслан находится на абсолютно другом уровне. Это будет односторонняя история без шансов для Багаутинова», – сказал Дрозд в интервью изданию AllBoxing.Ru.

Напомним, об организации боя сообщил MMA-промоушен Open FC. Дату поединка объявят на пресс-конференции, которая состоится 23 июля в Санкт-Петербурге.

36-летний Багаутинов последний бой провел в апреле 2021 года на турнире Brave CF 50, выиграв у Дастина Ортиза единогласным решением судей. В январе того же года на турнире Brave CF 46 он победил Олега Личковаха единогласным решением судей.

Багаутинов провел два поединка в профессиональном боксе, победив единогласными решениями судей Антона Бекиша и Андрея Калечица. На его счету 21 победа и семь поражений в ММА, и две победы в боксе.

37-летний Проводников последний раз выходил на ринг в июне 2016 года, проиграв Джону Молине единогласным решением судей. В его активе 25 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!