Дос Сантос признался, что Миочич нанес ему самый тяжелый удар в карьере

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос рассказал, в каком поединке под эгидой сильнейшей лиги мира он получил самый сильный удар.

«Самым тяжелым был удар Стипе Миочича в первом бою, который я выиграл. Во втором раунде первого боя он нанес мне кросс. Это было очень, очень тяжело. Я не мог видеть и даже не мог слышать. Я был там, со мной было все в порядке, я знал, что происходит, но зрение у меня было очень размытым, почти черным», – сказал Дос Сантос в интервью MMA Junkie Radio.

Напомним, Миочич и дос Сантос дважды выходили в октагон на бой друг против друга. Первый состоялся на UFC on Fox 13 в декабре 2014 года. Тогда единогласным решением судей победу одержал бразилец. Во втором поединке, прошедшем в мае 2017-го в рамках UFC 211, Стипе победил техническим нокаутом во втором раунде.

39-летний дос Сантос последний бой провел в сентябре 2023 года на турнире Gamebred FC 5, одержав победу над Фабрисиу Вердумом раздельным решением судей. На его счету 22 победы и десять поражений

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!