Дос Аньос утверждает, что его бой с Махачевым еще может состоятся

Бывший чемпион UFC Рафаэль дос Аньос прокомментировал новость об отмене его поединка с российским бойцом Исламом Махачевым, который должен был состояться 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби.

«Я уже хожу без костылей, и через 10 дней мне можно будет спарринговать. Я боец, и всегда хочу драться. Мы уже рассказали UFC, что случилось, и они оплатили мне все расходы на операцию. Конечно, я не могу решать это в одиночку. Я должен послушать мнение своего тренера, доктора, и физиотерапевта. Мы должны принять окончательное решение в течение недели.

Это нетипичный год для меня. Я перенес две операции за шесть месяцев. Но первая, когда мне оперировали грыжу, была намного хуже», – сказал Рафаэль в интервью Sherdog.

Стоит отметить, что поединок Махачева и дос Аньоса срывается уже в третий раз. Изначально бойцы должны были встретиться в октагоне в октябре 2020 года на турнире UFC 254, но Рафаэль заболел коронавирусом. Бой перенесли на ноябрьский турнир UFC Fight Night 182, но на этот раз выбыл Ислам из-за тяжелой стафилококковой инфекции.

36-летний дос Аньос одержал 30 побед и потерпел 13 поражений. В последнем поединке бразилец одолел Пола Фелдера раздельным решением судей в главном событии турнира UFC Fight Night 182, который прошел 14 ноября 2020 года.

18 июля Махачев победил сабмишном бразильского бойца Тиаго Мойзеса в главном поединке UFC on ESPN 26, продлив свою выигрышную серию до восьми побед подряд. В послужном списке 30-летнего российского бойца 20 побед и лишь одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!