Доминик Круз дал ценный совет Хамзату Чимаеву

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз дал совет непобежденному средневесу Хамзату Чимаеву по поводу его команды и дальнейшей карьеры в промоушене.

«Я думаю, для Хамзата, после того как он получил всю славу, весь свет софитов, всю похвалу, после того как все начали о нем говорить, большое значение будет иметь то, кого он выберет своим лидером. Сейчас пиявки со всего мира будут приходить к нему и говорить, почему он должен выбрать их тренерами и работать с ними. Тебе нужно оставаться с людьми, с которыми ты начинал, это твои лидеры. Если Чимаев найдет правильных лидеров, то они примут решение за него. Это зависит не от меня, не от UFC, не от Хамзата. Я не принимаю эти решения. За меня это делают мои лидеры. Я молюсь, чтобы Хамзат сделал это ради себя и своего будущего», – цитирует Круза Sportskeeda.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, прошедшего в ночь на 10 апреля в Джексонвилле (США). Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!