Долидзе прокомментировал срыв боя с Алленом

Грузинский боец UFC Роман Долидзе в интервью mma.metaratings.ru подтвердил информацию о том, что выбыл из поединка против американца Брендана Аллена, а также назвал причину срыва боя.

Заменить Долидзе на коротком уведомлении согласился американец Крис Кертис. Бой Романа с Бренданом сорвался из-за последствий коронавируса у грузинского спортсмена. О заболевании коронавирусной инфекцией ранее сообщал сам Долидзе.

«Да, к сожалению, пришлось сняться с поединка. Не до конца восстановился после болезни и решил прислушаться к мнению докторов», – сказал Роман.

Долидзе последний поединок провел против аргентинского спортсмена Лауреано Старополи в июне этого года на турнире UFC Fight Night 189. В данном противостоянии единогласным решением судей победил грузинский боец.

Долидзе дебютировал в рамках UFC в бою с соотечественником Хадисом Ибрагимовым в июле 2020 года. Этот поединок завершился в пользу грузинского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету девять побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!