Долидзе – о бое Яна и О`Мэлли: у Петра больше оружия спрятано за пазухой

Грузинский боец UFC Роман Долидзе в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поединок Петра Яна и Шона О`Мэлли, который состоится 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби.

«Я думаю, что Ян будет являться фаворитом в поединке с О`Мэлли. Я считаю, что у Яна больше навыков и больше оружия спрятано за пазухой. Мне кажется, что Петр должен победить в этом поединке», – сказал Долидзе.

Ян

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!