Долидзе: Двалишвили без особых проблем победит О’Мэлли

Топовый грузинский боец UFC Роман Долидзе в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал, с кем из бойцов легчайшего дивизиона могут провести следующие поединки Петр Ян и Мераб Двалишвили.

«Вообще, Петр Ян очень хороший спортсмен, очень сильный, у него и приличная борьба, отработанная ударная техника. Сам он очень сбалансированный. Мне он нравится как спортсмен. Ян может выйти против любого бойца с любыми навыками. Поэтому я не берусь конкретно кого-то под него выбрать. Плюс не ему, конечно, к сожалению, выбирать. UFC будет предлагать соперников. Но он может работать с любым соперником. Он – очень хороший спортсмен.

Если Мераб встретится с Шоном О’Мэлли, он будет фаворитом. С таким набором качеств Двалишвили должен побеждать без особых проблем. О’Мэлли – хороший ударник, но ему будет тяжело остановить Мераба», – сказал Долидзе.

12 марта в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе экс-чемпион в легчайшем весе, россиянин Пётр Ян проиграл единогласным решением судей грузину Мерабу Двалишвили и продлил свою проигрышную серию до трёх поединков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!