Дивнич: на Кавказе тоже употребляют водку и наркотики, привозят женщин на квартиры и не верят ни во что, кроме денег

Российский боец смешанных единоборств Максим Дивнич опубликовал пост в социальных сетях, в котором поделился своим мнением о жителях Кавказа.

«Я был на Кавказе много раз и знаю, как там строят дома без документов, и кидают друг друга на деньги. Как стреляют друг в друга. Как там в клубах «отдыхают», сколько употребляют наркотиков, а еще я жил в гостинице и видел, что там тоже пьют водку, привозят женщин на квартиры, и сколько там разврата.

Как там обсуждают «братьев», которые на должностях и лицемерно ходят в мечеть, хотя сами не верят ни в кого, кроме денег. Поэтому давайте не будем говорить о чьей-то святости, мы ее видим в вагонах, метро когда трое пристают к девушкам, потом толпой избивают одного или в маршрутках кричат «русские нацисты, молчи старик» и еще много чего. Давайте не будем идеализировать. Свят только Бог, у нас своя вера, у вас своя, и не нужно нам что-то навязывать!», – написал Дивнич.

д

Ранее боец смешанных единоборств Максим Дивнич высказался против строительства мечети на месте православной святыни. Многим мусульманам, в том числе бойцам, не понравилась позиция Максима, и в его адрес посыпались угрозы и оскорбления.

34-летний Дивнич свой последний бой провел в мае 2022 года на турнире Hardcore MMA 29, одержав победу над Мохаммадом Хейбати единогласным решенеим судей. В ноябре 2021 года в рамках турнира Hardcore MMA 13 он победил Шамиля Магомедова сабмишеном (кимура) в первом раунде.

Дивнич дебютировал на профессиональном ринге в сентябре 2012 года на турнире Spirit of Warrior, победив Андрея Коршенова единогласным решением судей. В его активе 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!