Диллиан Уайт считает, что Фьюри с возрастом теряет скорость

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт оценил выступление обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри в третьем поединке против Деонтея Уайлдера.

«Я думаю, что этот третий поединок оказался очень тяжелым для обоих боксеров. С того, что я видел, то Тайсон не становится лучше в техническом плане. Похоже, что он пытается стать большим панчером, чтобы нокаутировать своих соперников. Я думаю, что это все из-за того, что Фьюри с возрастом теряет скорость», –  цитирует Уайта портал talkSPORT.

Фьюри и Уайлдер в последний раз встречались на ринге в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!