Диллашоу назвал главную ошибку Яна в бою против Стерлинга

Бывший чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу считает, что первый номер дивизиона Петр Ян был сфокусирован на неправильных вещах в реванше против Алджамейна Стерлинга.

«Я думал, что Ян победит Стерлинга. Во время боя я был на арене и ждал, когда Ян меня вызовет/ В бою со Стерлингом Петр допустил несколько серьезных ошибок и тем самым показал пробелы в своей игре. Я был шокирован, когда Ян не мог выбраться из-под Стерлинга. Он двигался в неправильном направлении и просто был сфокусирован на том, чтобы не проиграть удушающим», – сказал Диллашоу в интервью Submission Radio. 

Ян последний поединок провел против чемпиона UFC в легчайшем весе американца Алджамейна Стерлинга в апреле на турнире UFC 273. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику раздельным решением судей. Таким образом, чемпионский пояс UFC в легчайшем весе остался у американца.

Впервые Ян и Стерлинг встретились в октагоне в марте 2021 года на турнире UFC 259. Тогда российский спортсмен потерпел поражение в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Так, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшем дивизионе. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!