Диана Авсарагова прокомментировала предстоящий бой с Эшли Дин

Российский боец Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова высказалась о предстоящем поединке с Эшли Дин, который состоится 12 марта на турнире Bellator 276.

«Были определенные трудности с подбором соперника. Удивительно, но многие не согласились драться, а Эшли Дин приняла предложение Bellator и наш бой пройдет 12 марта в США. Я нахожусь в хорошей форме, прошла длительный сбор на базе клуба «Ахмат», хочу скорее в бой. Эшли имеет серьезный опыт, я отношусь к подготовке с полной серьезностью», – сказала Авсарагова.

Авсарагова в июле 2021 года на турнире Bellator 262 выиграла у Габриэллы Гулфин раздельным решением судей. В апреле того же года на турнире Bellator 256 Диана нокаутировала Тару Графф в первом раунде. На ее счету четыре победы и ни одного поражения.

Дин последний бой провела в марте прошлого года на турнире CFFC 93, проиграв Жасмин Ясудавичус единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире VFC 73 она победила Тейлор Тернер сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В активе Дин пять побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!