Дэвин Кларк дал прогноз на бой с Куцелабой

Американский боец смешанных единоборств Дэвин Кларк поделился ожиданиями от предстоящего боя с молдаванином Ионом Куцелабой, который состоится 18 сентября на турнире UFC Fight Night 192.

«Я думаю, что смогу немного замедлить Куцелабу своей борьбой. Я еще никого не финишировал в UFC, и он хороший противник для этого. Если Куцелаба окажется на земле, я прикончу его, будь то болевой или технический нокаут», – сказал Кларк.

33-летний Кларк последний раз выходил в октагон в ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 18, проиграв сабмишеном (удушение треугольником) Энтони Смиту в первом раунде. В июне того же года на турнире UFC 250 он выиграл у Алонзо Менифилда единогласным решением судей. На его счету 12 побед и пять поражений.

27-летний Куцелаба последний поединок провел против Дастина Джейкоби в мае этого года на турнире UFC on ESPN 23. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. В его активе 15 побед, шесть поражений и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!