Депутат отреагировал на обвинения в избиении журналиста, готовившего расследование о клубе «Ахмат»

Депутат Андрей Домашенкин прокомментировал обвинения в избиении журналиста Андрея Афанасьева в Благовещенске, готовившего материалы о бойцовском клубе «Ахмат».

«К сплетням, обсуждениям и домыслам за спиной, я давно отношусь спокойно. Они точно не смогут сбить меня с пути или заставить что-то доказывать. Правда у каждого своя (даже если «правда» – всего лишь слово), но истина всегда одна.

И когда знаешь истину, нет смысла тратить время на пустословие. Слишком много дел и планов. Поэтому только вперед!» – написал Домашенкин на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что Афанасьев был подвергнут нападению со стороны неизвестных лиц недалеко от своего дома. В результате избиения журналист получил различные травмы, в том числе перелом носа. Он написал заявление в полицию.

Домашенкин попал под подозрение из-за фразы одного из нападавших, который сказал: «Отпишись Домику». Именно такое прозвище в Благовещенске имеет депутат, по информации Афанасьева, являющийся учредителем клуба «Ахмат».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!