Денис Лебедев надеется, что Порье успокоит Макгрегора

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал поведение экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора перед боем с американцем Дастином Порье.

«Конор очень часто переходит границу. К сожалению, это плохой пример для молодых спортсменов. Макгрегор делает дополнительную рекламу организаторам, возможно, стычка на пресс-конференции была обговорена заранее.

Публике нравится зрелище, особенно в Америке. Я не вспомню, чтобы русские бойцы позволяли себе подобное. Конор слишком много себе позволяет, это перебор. Надеюсь, Порье успокоит его», – заявил Лебедев.

Бой Порье и Макгрегора состоится в рамках турнира UFC 264, который пройдет в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе, США. Данный поединок станет третьим между этими бойцами. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом.

На счету Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!