Дэн Иге – о бое с Мовсаром Евлоевым: я сломаю и прикончу его

Американский боец UFC Дэн Иге поделился ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Мовсаром Евлоевым, который должен состояться в ночь на 5 июня в рамках UFC Vegas 56 в Лас-Вегасе.

«Евлоев многообещающий, действительно талантливый проспект. Он прекрасно показал себя в UFC. Я буду для него серьезной проверкой. Рад, что получил шанс забрать у него «ноль» в графе поражений. Мы выйдем в клетку, чтобы победить. Я ожидаю, что для нас обоих бой будет очень тяжелым. Никто не сломил этого парня, но я попытаюсь его сломать. Я планирую прикончить его», – сказал Дэн в интервью Just Scrap Radio.

Иге последний поединок провел против своего соотечественника Джоша Эмметта в декабре 2021 года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии Дэн уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 15 побед и пять поражений.

Евлоев в последний раз выходил в октагон против канадца Хакима Даводу в июне прошлого года в рамках турнира UFC 263. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!