Деметриус Джонсон: Оливейра – лучший легковес в мире, бой с Махачевым будет сумасшедшим

Суперзвезда ONE Championship и бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон поделился мыслями о потенциальном бое между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

«Бой Ислама с Чарльзом – один из самых ожидаемых боев. Я жду не дождусь, когда он состоится. Я большой поклонник обоих парней. Я видел, как прогрессирует Чарльз, потому что он дрался в одном карде со мной. Сейчас он лучший легковес в мире. Бой против Ислама будет сумасшедшим. Даже не просите меня давать прогноз на этот поединок. Это очень тяжело», – сказал Джонсон в интервью YouTube-каналу «Helen Yee Sports».

32-летний Оливейра в мае 2022 года на турнире UFC 274 победил Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!