Деметриус Джонсон дал совет Махачеву на возможный реванш с Волкановски

Чемпион ONE в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон рассказал, что необходимо улучшить обладателю титула UFC в легком дивизионе Исламу Махачеву перед возможным реваншем с Алексом Волкановски.

«Был в шоке от того, как мало Ислам работал с дистанции. Учитывая преимущество в габаритах, нужно было больше использовать джебы, фронт-кики, хай-кики. Исламу нужно больше работать передней рукой, бить ногами, разозлить его и заставить клюнуть на приманку. Мне кажется, это ключевое изменение, которое ему нужно внести», – цитирует Джонсона MMA News.

1

Махачев и Волкановски встречались в октагоне 12 февраля в рамках турнира UFC 284. В этом противостоянии, продлившемся все отведенные пять раундов, победу единогласным решением судей одержал Ислам. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Волкановски 25 побед и два поражения.

Джонсон в последний раз выходил на бой против бразильца Адриано Мораеса в августе 2022 года в рамках турнира One on Prime Video 1. В этом противостоянии Деметриус одержал победу нокаутом в четвертом раунде. В его активе 24 победы, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!