Деметриус Андраде высмеял арест Джермалла Чарло

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде решил не упускать момент и высмеять недавний арест обладателя титула WBC Джермалла Чарло, который был задержан за кражу денег у официантки.

«Че как, Джермалл Чарло? Тебе нужно, чтобы я спросил Эдди Хирна, может ли он еще достать для тебя те семь миллионов за бой со мной? Если у тебя все настолько плохо, у меня есть дебетовая карта – могу снять для тебя немного наличных, чтоб выручить братишку», – написал Андраде на своей странице в Twitter.

Ранее промоутер Андраде призывал Джермалла Чарло провести поединок с его подопечным, но последний предпочел подраться с мексиканцем Хуаном Масиасом Монтиелем в июне этого года, которого победил единогласным решением судей. На счету Чарло 32 победы (22 нокаутом) и ни одного поражения.

Андраде последний поединок провел против британца Лиама Уильямса в апреле. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский спортсмен. В его активе 30 побед (18 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!