Де Ла Хойя прокомментировал грядущий бой с Белфортом

Экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категориях американец Оскар Де Ла Хойя пообещал фанатам, что их ждет самая настоящая рубка, когда он разделит ринг с бывшим бойцом UFC бразильцем Витором Белфортом.

«Когда я встретил Белфорта, я посмотрел ему в глаза и смог увидеть там, насколько он гордится своим наследием, и именно подобного плана эмоции испытываю и я. Так что я уважаю это.

И вот почему я могу сказать со всей откровенностью, что мы собираемся выбить друг из друга все дерьмо. Да, это будет неимоверное веселье. Но именно это нам нравится делать, понимаете? Вот что дает нам драйв. Так что я жду с нетерпением, когда мы подеремся. Это действительно так», – заявил Оскар на пресс-конференции в преддверии предстоящего боя.

Поединок между Оскаром Де Ла Хойей и Витором Белфортом, который будет официальным, а не выставочным, должен пройти 11 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США.

Де Ла Хойя провел последний бой в 2008 году, уступив филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо. Оскар принял решение отказаться от поединка после восьмого раунда. В активе американского спортсмена на профессиональном ринге 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений.

Белфорт провел один боксерский поединок в своей жизни против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Витор. В MMA бразилец в последний раз дрался с соотечественником Лиото Мачидой в рамках турнира UFC 224, прошедшего в мае 2018 года. Этот поединок Белфорт проиграл нокаутом во втором раунде. На счету бразильца в смешанных единоборствах 26 побед и 14 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!