Дайнес: я приехал для того, чтобы стать чемпионом мира

Немецкий боксер Адам Дайнес поделился ожиданиями от поединка с чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе россиянином Артуром Бетербиевым. На вопросы журналистов на пресс-конференции боец отвечал на русском языке.

«Я родился в Сибири, и свой родной язык помню. Артур впервые боксирует в РФ, это может оказывать на него давление. Он должен себя показать. В то же время все понимают, что Артур является сильным боксером. Но я приехал сюда для того, чтобы стать чемпионом мира. Я сконцентрирован лишь на этом бое», – цитирует Дайнеса пресс-служба Федерации бокса России.

«У нас был много времени на подготовку. Считаю, что мы хорошо провели лагерь. Я жду этот поединок, давно мечтал боксировать за титул чемпиона мира. И мое желание исполнится 20 марта. Такая цель есть у каждого хорошего боксера», – добавил немецкий боец.

Напомним, что Бетербиев в последний раз сражался с Александром Гвоздиком. Этот поединок Артур выиграл техническим нокаутом. На его счету 15 побед без единого поражения.

Дайнес последний бой провел против Евгения Махтеенко. Этот поединок завершился в пользу немца нокаутом. В его активе 19 побед, 1 поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!