Давлатмуродов прокомментировал драку с участием Нейта Диаса

Российский средневес Bellator Шараф Давлатмуродов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал уличную драку с участием бывшего бойца UFC Нейта Диаса и рассказал, как должны вести себя бойцы, которые не могут себя контролировать.

«Если ты не можешь себя контролировать, старайся обходить злополучные места. Если ты адекватно относишься к провокациям, ты профессионал, просто уходи от этого. Он выпил, кто-то решил его проверить и дерзанул. Братья Диас еще выходцы с такого района с особым менталитетом. Они не умеют избегать конфликтов, постоянно газуют, думают, что гангстеры. Для меня это было бы дико, так что смысл находиться там, где кто-то может начать тебя провоцировать, а ты не умеешь держать себя в руках. Тогда просто не ходи туда, и все будет хорошо», – сказал Давлатмуродов.

В апреле звезда смешанных единоборств Нейт Диас принял участие в массовой уличной драке во время боксерского турнира Misfits Boxing, в которой задушил гильотиной неизвестного мужчину. После этого в отношении бойца было возбуждено уголовное дело.

Полное интервью с Шарафом Давлатмуродовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!