Дариуш назвал фаворита боя между Порье и Гейджи

Топовый легковес UFC американец Бенеил Дариуш назвал победителя предстоящего боя между Джастином Гейджи и Дастином Порье, который состоится 29 июля на турнире UFC 291.

«Причина, по которой я склоняюсь к победе Гейджи, заключается в том, что я думаю, что он немного более мотивирован. Перед боем с Рафаэлем Физиевым многие считали, что он проиграет. Как по мне, там он был аутсайдером. Это лучшая версия Джастина, и этого парня будет трудно победить», – сказал Дариуш.

пор гей

Напомним, первая встреча Гейджи и Порье, состоявшаяся в апреле 2018 года на турнире UFC on Fox 29, завершилась победой Дастина техническим нокаутом в четвертом раунде.

Гейджи последний поединок провел против Рафаэля Физиева в марте этого года на турнире UFC 286. В этом противостоянии решением большинства судей победил Джастин. На его счету 24 победы и четыре поражения.

Порье в последний раз выходил в октагон против Майкла Чендлера в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. Этот бой завершился в пользу Дастина удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 29 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!