Дариуш оценил шансы Махачева и Оливейры на победу в титульном бою

Рейтинговый легковес UFC Бенил Дариуш считает, что у Ислама Махачева и Чарльза Оливейры будут равные шансы на победу в их грядущем поединке, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

«Чарльз выйдет агрессивным, ему необходимо найти свою дистанцию, чтобы доносить удары коленями, ногами и руками. Я вижу, что Ислам сосредоточится на контроле октагоне и дистанции, будет искать тейкдаун.

Оливейра

Как только Махачев проведет тейкдаун, он сможет реализовать свой план на бой. Но если у Чарльза будет хорошая защита от проходов в ноги или если от него будет исходить угроза сабмишна, то это будет долгая ночь для Ислама. И наоборот, если Махачев сможет провести тейкдаун, то это будет долгая ночь для Оливейры.

Я склоняюсь в сторону Ислама, но думаю, что здесь 50 на 50. Как по мне, Чарльз тоже может победить, потому что он большой, у него есть размах рук, навыки, он не мешок на земле», – сказал Дариуш в интервью The Schmo.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!