Дана Уайт раскритиковал Оскара Де Ла Хойю за слова о промоутерской деятельности

Глава UFC Дана Уайт раскритиковал главу промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойю, ранее поддержавшего промоутерскую деятельность Хабиба Нурмагомедова, заявив, что в этом деле нет ничего сложного.

«Хабиб только основал свой промоушен, и я сказал: «Послушайте, у него нет об этом ни малейшего представления, но он все поймет. Он осознает, каково это – быть промоутером». А затем появляется Де Ла Хойя и говорит: «Хабиб, это легко». Я такой: «Да, это легко, ведь ты ни фига не делаешь. Ты проиграл, черт возьми, все свои бои и буквально ничего не делаешь». Конечно же, это легко, если ничего не делать», – заявил Уайт в интервью YouTube-каналу THE FIGHT with Teddy Atlas.

Промоушен Eagle FC, владельцем которого является Нурмагомедов, в следующем году планирует провести 7-8 турниров на территории США. Ранее лига подписала контракт с бывшим бойцом UFC Кевином Ли.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Это противостояние сабмишном во втором раунде выиграл российский боец. После этого поединка он объявил о завершении карьеры. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!