Дана Уайт оценил возможность боя Валентина Шевченко – Лорен Мерфи

Президент UFC Дана Уайт ответил на вопрос, является ли следующей соперницей Валентины Шевченко, чемпионки промоушена в женском наилегчайшем весе, Лорен Мерфи.

«Мы уже рассматривали Мерфи как оппонентку для Шевченко. Мы собирались устроить этот бой, но Лорен не была готова. Она сказал: «Я хочу провести настоящий, хороший, правильный тренировочный лагерь, чтобы подготовиться к ней», поэтому я не знаю, когда этот поединок состоится, но мы уже пытались организовать его», – сказал Уайт в интервью журналистке UFC Arabia Фаре Ханнун.

Шевченко последний поединок провела против бразильянки Джессики Андраде в апреле этого года в рамках турнира UFC 261. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победила представительница Киргизии. На ее счету 21 победа и три поражения.

Мерфи в последний раз дралась со спортсменкой из Шотландии Джоанной Калдервуд в начале июня в рамках турнира UFC 263. Этот поединок завершился в пользу американки раздельным решением судей. В ее активе 15 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!