Дана Уайт: Хамзат вернется в июне

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал заявление Хамзата Чимаева о возможном завершении карьеры.

«Когда он приехал сюда, врачи позаботились о нем и назначили ему преднизон, который является мерзким стероидом», — сказал Уайт MMA Junkie. «Итак, он принимает преднизон, он должен принимать это лекарство и ничего не делать, расслабиться и дать возможность себе восстановиться. Но он пошел сегодня на чертову тренировку, почувствовал себя дерьмом, стал суперэмоциональным и опубликовал этот пост»

«Он не должен тренироваться, но знаете, этот парень дикарь. Он хочет драться каждый уик-энд, а теперь он не может даже тренироваться, поэтому он просто развзволновался и опубликовал это, но он не уходит»

Менеджер Чимаева Али Абдель-Азиз не ответил на запрос MMA Junkie, однако Уайт заявил, что разговаривал с Чимаевым, и по-прежнему верит, что боец вернется в октагон в июне.

«Его доставили сюда, чтобы мы могли о нем позаботиться», — сказал Уайт. «Мы позаботимся о нем. Его посадили на лекарства. С ним все будет в порядке. Ему не положено тренироваться, и он очень расстроен»

«Он тренируется, когда должен отдыхать. Ему следует воздержаться от этого, по крайней мере, пока он принимает это лекарство»

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!